Katya

Помогите решить!! ! Нужно убрать из фигуры из 13 спичек 2 так, чтобы получился 1 квадрат

На картинке это так : нижний ряд состоит из 3 квадратов, у которых грани общие, т. е. правая сторона нижнего левого квадрата - левая сторона среднего нижнего. И сверху сбоку еще один квадрат. Т. е. фактически буквой "Г". Изначально их 13. Как если убрать 2 и иметь 11 получить из этого 1 квадрат???

Pavel Simindeyev

Как все запущенно. Проигрыш.

Елена Родионова

с картинкой было бы проще ответить