Дмитрий Зималюкин

я погладила блузку на ковре и на внутренней стороне прилип ковёр и остался от него след чем это удалить?

Андрей Андрей

Приготовьте своеобразную кашицу из пищевой соды и очищенной воды. Нанесите приготовленную смесь на то место, где налипли ворсинки, аккуратно потрите и оставьте до полного высыхания. Остатки соды счистите при помощи мягкой щетки. Затем блузку выстирайте с соблюдением всех рекомендаций указанных на бирке.

Другие советы...

Или воспользуйтесь услугами химчистки.

Удачи!