Максим Кизанд

А что нужно невидимке в моем мире, если я все равно права только друзьям показываю?

Андрей Мартынюк

Да не обращай внимания!

Александр Белавин

На тебя красивую посмотреть !

Ка
Каришка

Да тут кого только нет.. . Кроме нас в натуре нечисти всякой в инете помойка.. . А че ему нужно было-узнать невозможно...

Артур Москва

А сёня гайцу показал и он меня отпустил)))

Ирина Романова

Чекисты не дремлють!!!))) )
Вычисляють!!)))

Сергей Концедалов

Кто-то тебя выслеживает...

Маргарита Гончарова

Если только посмотреть--то ничего страшного! Но вот когда в друзья набиваются.. . Чё то много таких появляется!

Роман Петухов

Невидимка, невидимка, ты дебил или дебилка ???Надо ж быть такой страшилкой, стать за деньги невидимкой ?!)))

Елена Андрианова

Вы катягорией не ашиблесь? Мадам? Хоспадя, и када ужэ модэры праснуцца? Коштмар кокойто!

Олег Харченко

если б я знал (с)
Поболтаем ногами?: -)

Наталия Цыганкова

В украинском языке есть точное слово: НЭ ПЭРЭЙМАЙСЯ!
Т. е. не бери близко к сердцу. И плевать на невидимку.