Лена Целобенок

мне нужны проставки для передних пружин увеличивающие клиренс Geely MK, подскажите где найти, или как еще можно увеличи

проставки для передних пружин увеличивающие клиренс Geely MK

Надя

Поищи в автозапчастях такие

Для установки не нужно разбирать подвеску... ставится в виток пружины, между двумя витками.... Соседу порекомендовал на вольво старенькую, пружины просели, все менять хотел... сейчас не нарадуется.... Доволен как слон, нашел через неделю... как сказал и как встретились.