Натусик Коровякова

Зачем некоторые водятлы вешают себе сзади резиновую полоску с надписью "антистатик", а то и две?

Yad

Считается, что она снимает статическое электричество с кузова. Если бы они учили физику, что знали бы что заряд исчезнет еще до того момента когда они выбегут и добегут до багажника.

Степан

Это не "водятлы" а правильные водилы и называются эти резинки точно так как написано АНТИСТАТИК - это своего рода заземление и снимает статическое напряжение с машины. Один минус - они шумят при езде

Егор Половнев

чтобы другие дятлы задавали этот вопрос в ответах на mail.ru

Нина

чтобы не сгореть на заправке

Сергей Азаров

Что бы машина током не кусалась когда выходишь.

Надежда Салтыкова

гараж тюнинг инкорпорейтед а еще по два зеркала на одной стороне вешают