Ра
Раушания

Assassin's Creed: Revelations почему нет в игре кнопке начать игру там только кнопка история -там какая то хрень

Assassin's Creed: Revelations почему нет в игре кнопке начать игру там только кнопка история -там какая то хрень а не игра типа ставить текстуру и по ней добираться и тп.
где же тот гемплей что на скринах там где по городу и тп бегаешь и киляешь всяких людей

?*
??????????? ****

это у тебя дополнение за дезмонда или 16-ого включается почемуто сразу

Александр А

ой ты тупой! В истории там где бегаешь за текстурой это обучение пройди немного а потом сможешь бегать по городу