Андрей Силибаев

почему у меня не меняетс якартинка на рабочем столе?

я загрузил картинку с инета, но она не ставится на рабочий стол (( что ето можнт быть?

Да
Даша

это может быть виндоус виста или виндоус 7 на ноуте))

Игорь Иванов

Версия 7 низкая

Елена Миронова

Если windows7 starter то там нельзя менять фон рабочего стола - это ограничения данной версии. Хотя если погуглить то способы есть.

Todasca

А попробуй нажать на картинке правой кнопкой мышы и выбрать сделать фоновым рисунком робочего стола