Людмила Малинина

Подскажите должен ли идти need for speed most wanted 2012 на ноутбуке?

после установки игра не запускается, ошибок никаких не выбивает

Экран 15.6" (1366x768) HD LED, матовый / Intel Core i3-2328M (2.2 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics 3000 / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / DOS / 2.4 кг / черный
Подробнее: http://rozetka.com.ua/lenovo_thinkpad_edge_e520_nzqkprt/p238464/

http://rozetka.com.ua/lenovo_thinkpad_edge_e520_nzqkprt/p238464/

Лена Семичева

Напиши характеристику ноута

Марина Музыка

нет разницы ноутбук или пк

игра не пойдет к сожалению. потому что видеокарта очень слабая (интегрированная в процессор) . на этот ноутбук по идее мало какая игра пойдет вообще. он сделан не для игр

Леха Поставнев

вообще то разница есть.... пк или ноут.... ноут слабее всегда.... (точнее видюха) .. а мост вонтед 2012 игра с неплохой графой

Л2
Лана 2029

может игра не запускается, потому что у ноутбука оперативка слабая. но точно я написать не могу.
если бы написал систему ноутбука было бы легче.

Натуся Волкова

На этом ноуте нет.

Сергей Свитко

На таком ноуте НЕТ!!! И ВООБЩЕ НА " НОВЫХ НОУТАХ" ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЗА 40000 Рублей нормальные игры не пойдут в том числе и NFS mw 2012