Наталья Симоненко

Как зделать фотку на вебку? Хочу просто сфоткатса, вебка есть но я хз как. . Там проги мб какие...

Анастасия Зубова

можно через Пикаса

Дмитрий Искатель

мой компьютер - там будет иконка вебки твоей рядом с остальными дисками - открываешь - слева сверху надпись "сделать снимок"

Николай

Через любой фотошоп, будет функция - добавить снимок с комеры.

Кр
Кристина

снимок сделать можно и не устанавливая прог, подключаешь вебку, пуск-мой копьютер, выбирай её, откроется окно и в нём будет, не помню точно, что-то вроде сфотографировать или сделать снимок, как-то так