Александр Оськин

скажите прогу, чтоб фоткать с веб-камеры. без наворотов, просто фотки, с настройками качества и тд

у меня встроенная вебка

Альберт Пак

С нормальными вэбками такая программа идет на диске в комплекте.

Надежда Приходько

ну незнаю, с многими вэбками идёт диск, для таких целей. а на ноутбуке сомнительно, чтоб были, можно фоткать скайпом и просто с проводника.

K@
K@tenok

Если у тебя windows7, то у тебя должна быть встроена программа киностудия windows live, и там можешь фоткать и записывать видио с вебки. А если с экрана монитора то тебе нужна программа fraps или kamstudio.

Анютка Семенко

Никакая прога не поможет, если Web камера дешёвая ( тем более от встроенной качества не ждите ) с маленьким разрешением и матрицей менее 5Мгп.

Сергей В

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра, снимки в папке 'Мои документы\программа\путь\My Pictures'.