Екатерина Бурдукова

Как сделать чтоб значки в папке были друг за другом а то у меня беспорядок какой то .что делать?

что то натыкал теперь так стала, а ведь раньше нельзя было так значки делать

Илья Белорус

А на рабочем столе они все ровно стоят?? ? Попробуй сделать так зайди в папку нажми правую кнопку мышки (но только что бы стрелочка рабочего стола находилась в папке) потом появится табличка в самом верху таблички будет написано ВИД .. наводишь туда стрелочкой и выбираешь вид ...и значки вро де бы должны друг за другом встать) ) У меня такое было и я так сделала

Татьяна Фруктова

Тут тыкаешь и меняешь вид значков