Ольга Рябова

Есть ли в Москве фирмы-посредники для покупки с Амазона? Нужна книга.

Хочу заказать книгу с британского или немецкого Амазона. Но карточки нет, а морочиться ради одной покупки в год не хочется. Несколько лет назад заказывала диски через фирму-посредник, пусть дороже, но намного легче для безкарточного чайника. Есть ли посредники для покупки книги? Есть сайты?
Спасибо.

Наши инет-магазины, вроде Озона, занимаются подобным?

Nikita

а зачем для амазона посредники?
Покупай с Амазона.