Инесса Выборная

Заказал с амазона диски. Нужно ли будет платить какой-либо налог у нас (Москва)?

Диски от разных продавцов, в каждоq посылочке 1-2 диска и цена от 20 до 40 баксов за каждую посылку (уже с доставкой, всё оплатил картой) .

Что делать, если заставят ПЛАТИТЬ на почте?

Ma
Maria

По идее вас не должны заставить платить на почте, потому что на "амазоне" бесплатная доставка) я тоже сначала переживала по поводу этого, затем узнала, что платить надо только за заказанную вещь!