Ирина Волчкова

Здравствуйте, если я получил по дарственной квартиру, нужно платить какой либо налог?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Налог на доходы физических лиц Налогового кодекса РФ,
В налоговую нужно будет отчитаться, доказать родственные связи, показать место прописки, все свои доходы.
Не платят прописанные в подарке и близкая родня: супруги, само собой папы-мамы-дети, дед-бабка- внуки, братья-сестры от общих папы-мамы, усыновленные приравнены.