Эльмира

нужно ли платить налог с продажи квартиры?

Айжан Титова

да, если в собственности менее трех лет и цена выше одного миллиона

И.
Ирина .

Если в собственности квартира менее 3 лет, то 1 млн. руб. налогом не облагается.

Елена Дорогань

Если имущество (недвижимость) находится согласно документов в собственности более 3 лет, то при продаже (вне зависимости от суммы продажи) налогом данная сумма не облагается