Ирина Филимонова

как открыть порт 25565 на хр. помогите плиз и если можно поподробнее

Oleg Burkevich

Нажмите на кнопку Пуск и зайдите в Сетевое окружение. Слева вы увидите Сетевые задачи. Нажмите на "Отобразить сетевые подключения".
2 Нажмите правой кнопкой мыши на Подключении к локальной сети, или нажмите правой кнопой мыши на 1394, если вы используете беспроводное подключение. Выберите свойства из выпадающего меню. На самом верху открывшегося окна свойств Подключения к локальной сети вы увидите Общие, Аутентификация и Дополнительно. Нажмите на вкладку Дополнительно и затем выберите Параметры под строкой Брандмауэр Windows. Если ваша кнопка Параметры не доступна, значит все порты на вашем компьютере автоматически открыты.
3 После того, как вы нажали Параметры под строкой Брандмауэр Windows, снова нажмите вкладку Дополнительно и нажмите кнопку Параметры справа от Подключения к локальной сети (или справа от 1394). Под вкладкой Дополнительные параметры, нажмите кнопку Добавить (внизу) .
4 Это приведет вас в окно Параметры службы. В поле Описание службы введите имя, любое имя, предпочтительно вместе с тем, для чего хотите открыть этот порт. Например, PSP порт 1234. В поле Имя или IP-адрес компьютера вашей сети, на котором распологается эта служба, введите 127.0.0.1. В полях Номер внешнего порта службы и Номер внутреннего порта службы, введите номер порта. Номер порта, который вам необходим, содержится в сообщениях об ошибке или должен быть выдан вам технической поддержкой вашего игрового сервере. Они с радостью выдадут вам номер порта, который должен быть открытым, но не скажут, как это сделать. Выберите TCP либо UDP, затем нажмите ОК и теперь у вас открыты порты и вы готовы играть онлайн в вашу игру.

ещё возможно он закрыт не в компе а в маршрутизаторе (роутер)