Ирраклий Андропников

Переустановил Windows 7. Сразу активировать ключом забыл (этикетка на ноутбуке) . Поставил KIS 2010.

На следующий день его удалил и поставил MS Security Essentials. Но после удаления KIS майкрософтовский антивирус ни разу не смог обновится, активация Windows 7 перестала работать (не удалось подключится к серверу регистрации, что-то вроде этого выдает) .
Что делать? KAspersky удалил полностью (KISReemoval)

Елена Пилюхина

переустанови ещё раз 😉

Павел Старченко

Зачем ставить старую версию антивируса???