Вика

Skype "глотает" слова!

я понимаю когда он звуки глушит, но когда собеседника почти не слышно, - это ужас 😞 не можем говорит нормально. микрофоны встроены в веб-камеру, у меня и у партнера. а когда общаемся, все равно получается так что скайп почти все звуки сводит к тому, что ничего не слышно (((как устранить проблему?

Света Швенк

Купить новый компьютер или изменить тариф интернета. Потому что такие проблемы возникают либо когда у компьютера оперативка маленькая, либо когда интернет медленный.

Татьяна Шиманская

Дарья Захарова
Вы не правы 100 % !!!У меня 8 гиг оперативки DDR3 четырёх ядерный процессор с чистотой 3.60 GHz и интернет 100 м. б, а проблема, была та же
Проблема не у [ M@iNeCR@FFtiK ], а у его оппонента... Если проблема со всеми контактами одинаковая, тут скорее всего, что то с микрофоном или наушниками и. т. д или в настройках звука !!!