Елена Васильева

Можно ли спаривать Джунгариков разного цвета?

Jamshed Hamzaev

ну да можно

Cерик

конечно можно, собачек и кошек ведь спаривают вне зависимости от окраса, главное порода)

Эрлан Дыйканбаев

разного цвета - да, можно, а вот разные породы - не рекомендуется - большие детки у маленькой мамы приведут к смерти всех их. .
http://hamster.ru/ - сайт про хомяков - их разведение, содержание - почиайтте- есть ответы НА ВСЕ вопросы
учтите - не рекомендуется спаривать бизкородственных - будет больное потомство

Руслан Софинский

Тока весной.

Юлия Колесникова

Да че вы совсем чтоли можно конечно! причем тут цвет?

Надюха Злобина

можно конечно