Андрей Смирнов

Посоветуйте какое-нибудь кино. Качественное, красиво снятое. Не очень старое и только не боевик!

Маргарита Борисова

Из Африки.
Охотники на драконов (мультфильм, но очень красивый) .
Джон Картер.

Андрей Пестряков

Куда приводят мечты
Бездна (1989)

Anna Emelianova

Куклы / Dolls (Такеши Китано / Takeshi Kitano) 2002 г.

Новый Свет / The New World (2005)

Елена Величко

"Сладкий ноябрь",вчера смотрел. Понравился. Но наверно больше для девушек))

Наталья Шашурина

влюбись в меня если осмелишься

Николай Охрименко

Посмотрите сериал "Есенин". И ещё трёх-серийную "Потерянную комнату". Вот это, и только это.

Олеся Пак

А комедия подойдёт? Хотя вы смотрли наверное: "Лучше не бывает"