Александра Злобина

Посоветуйте комедию с нгеграми

Алексей Деко

не грози южному централу
все ненавидят криса
мы легенда

Марина Буланкина

Берегись мерзавец / I'm Gonna Git You Sucka
Джек Спейд возвращается из армии в родной черный квартал, где погиб его брат, Джун Баг. Джек объявляет войну мистеру Бигу, местному боссу мафии. Армию Джека поведет вперед кумир Джека с детских лет, Джон Слейд, человек, имеющий огромный опыт ведения военных действий против плохих парней.
Вообще этот фильм-пародия уже из разряда культовых. Фильм высмеивает черные blaxploitation фильмы, моду 70-х и 80-х. Представлена романтика черных героев, которые сражались с плохими парнями, в основном белыми. Расфуфыренные пимпы (каблуки из аквариумов с рыбками - это надо видеть!!) , поездки с расстрелом из крутых тачек, белые каскадеры, которые дублируют черных. Черные братья, умирающие от OG (overgolded). Музыкальная тема, которая должна быть у каждого настоящего героя. И наконец "тонкий" нигерский юмор.

Серебряков Илья

не грози южному централу

Светлана Филиппова

как украсть небоскреб

Ирина Аралова

Бумеранг, там играют только афроамериканцы