Накип Д.

Касаемо Бодишопа симс2

У меня такая проблема: Когда я пытаюсь изменить фасон одежды в бодишопе у меня появляется такая хрень (см. рисунок) . В общем то, что я сделала на фотошопе ( а я делала это все по урокам) , закрасила края черным в бодишопе он мне делает, как просто телесного цвета. Я и платюшка сделать ни как не могу из-за этого. А так охота! Помогите, что такое?

Анастасия Гладкова

Чтобы получить профессиональную помощь, обратитесь с вопросом на форум игры.

Sims 2 Club : Все об игре Sims2 : FAQ (Вопрос-ответ)

Вопросы по работе с The Sims-2 Body Shop

Также советую Вам задать вопрос в категории Компьютерные и Видео игры.