Ольга Бурденкова

Где купить 100% настоящий Nikon

Имеется ввиду не серый

Татьяна Пивоварова

В любом ларьке торгующем фотоаппаратурой, потому что не бывает нестопроцентных никонов)

Венера Султанова

Они все говно.. а стало быть в любом нужнике!

Алексей Шерстюк

Не думаю, что он будет лучше таиландского....

Виталий И Эльвира Кравчун

мне привезли (первый) с Европы - маде ин Джапан - так написано на нём
второй предлагали привезти с США - отказался, хотя зря - там крутые условия к импортному
товару (можете погуглить)

Оксана М.

Можно поискать б/у про- тушки типа д2х. Они делались только в Японии и на совесть.

Анна Лобко

Лучше бы секла настоящие поискал, что далась тебе тушка

За
Зайка

в любой стране, в фото магазине, и будет вам 100% да еще и с гарантией !

Костя Хохлов

что в твоем понимании "100% настоящий"? похоже, что ты вкладываешь в это особенный смысл.