Александр Тумашов

Краснеют руки, ноги, лицо, уши, что это может быть?

Меня это очень напрягает, щас наступили морозы, у меня стали краснеть руки ноги, уши, лицо, на морозе руки красные, заходишь в тепло они начинают гореть и становятся еще краснее, в течении 3-5 часов постепенно уходит краснота, также и ноги, и уши горят, я всегда прячу руки, просто стыдно уже, и выглядит это некрасиво, что это может быть? народ и как это лечить? а летом весной, руки бледные, иногда покрываются красными пятнышками, типо как вены видно, только пятнами...

Вероника

Либо это проблемы с сосудами, либо проблемы по эндокринологии. Сходите к эндокринологу, он даст совет.