Юл
Юлия

Помогите. У меня после душа или долгой хотьбы ступни и пальцы ног краснеют.

Katerina

помните слова из выступления артиста. (Он потом губернатором стал) : "У меня после бани морда красная. У отца не красная - а у меня красная"

Св
Светлана

За ваши деньги любой каприз. Платите - побелеют.

Ру
Рус

Не придумывай себе проблемы, все они у тебя впереди, если будешь непрерывно сидеть за компом по 5 часов.

Бывает...