Ксана У)))

мне во сне приснилась еще не родиыювшееся дочь. к чему это. неужели батинькой стану?

Татьяна Науменко

ага, отцами становятся посредством сновидений)))

Де
Денис

Видеть младенца-девочку во сне - к удивлению... вы, просто, чему-то будете удивляться....

Ольга Синенко

Мне недели три назад приснилось, что я уже рожаю, и тоже дочь. А теперь вот вроде пора тест покупать! А ведь что говорили - рыба должна присниться! Роды!! !
Кстати, а родственница моя в том же сне кошку родила - вот это к чему?!

Иринка

Ничего мне мой белобрысый голубоглаз приснился года за три до его рождения.

Денис Ильин

а мне снился сын, очень похожий на папу (мужа) , мы ловили рыбу, муж у меня заядлый рыбак вообще. Я когда сон приснился уже догадывалась, что беременна, родилась дочка, похожая на папу))

Анастасия

подсознательно задумываетесь стать отцом, но есть страхи