Протасова Александра

Каким образом можно добраться из Пекина до Ханоя или вьетнамских курортов наземным транспортом, как покупать билеты?

Алексей Зуев

От Пекина до Гонконга - могу подсказать. Только на перекладных. В Пекине садитесь на скоростной поезд до Гуанчжоу а там пересядете на электричку до Гонконга. От Гуанчжоу до Гонконга остаётся всего сто десять километров. Примерно так же и во Вьетнам можно уехать, но по дороге придётся пересекать границу и как следствие проходить пограничный и таможенный контроль. Если Вас интересуют именно курорты на побережье, то можно от Пекина доехать до берега Желтого моря и там найти китайский курорт.

Ritakichaeva Kalina

А самолётом? Чем самолёт то плох? Вьетнамские авиакомпании просто чудо как хороши! Я бы только ими и летал.