Люба Якуничева

Здравствуйте. Вопрос по поводу динамиков нового LG-P970. Вн. описание

мобильник только из коробки. проблема в следующем: когда говорю по телефону, меня слышат, а я нет. Но если включить громкую связь, то и я слышу тоже. кнопка сбоку для регулировки громкости динамика стоит на максимуме, почему не работает динамик, чтобы я слышала?

Спасибо 🙂

Николай И

скорее всего вам не повезло и вам подсунули бракованный аппарат. Но так же может быть проблема с ПО, но исходя из того, что телефон только из коробки проблема вряд ли скрывается в ПО. Сдайте телефон по гарантии или обменяйте на другой (желательно).