Елизавета Иванова

Какова вероятность получить пи**** гуляя по ночному городу ? (Питер)

Понимаете, шел с днюхи знакомого, опоздал на метро, денег на такси не хватает так как с самого центра города до его окраины где я живу стоит не мало тем более ночью. Я за свои 18 никогда не оставался на всю ночь на улице, исключение только гуляя с родителями по праздникам в детстве. Одного или с друзьями они не отпускали гулять позже 12 ночи, так что для меня это в первые, да и сам я этого не хотел, думал сяду доеду домой и все ок. Сейчас же придется мне болтаться по городу до 6 утра пока не начнет ходить транспорт. И вот я думаю какова вероятность получить пи**** от каких-нибудь там.... вот так вот гуляя тут? Да, да может вы скажите что я дрыщ, сыкло да вообще лошара... но вот так вот получилось что не привык я шататься по ночам и получать пи****

Антон Владимирович с планшетника пишу

Дм
Дмитрий

Смотря где гулять. И с кем. Лучше в более оживленных местах и с компанией.

Саша Гуров

Мало вероятности, если сам бузить не будешь.

Любоня

Питерские они интеллигенты. Сперва побъют. Потом извинятся))

Марина

Откуда же ты пишешь, дружище? Через космос? Ты бы, когда серьезные вопросы задаешь, - посерьезнее бы фантазировал.

Письменная Елена

О даа парень.. . :DD я могу пожелать тебе только удачи и не нарываться ни на кого!) ) особенно на чурок! Ну а если чувствуешь, что сейчас будет замес, то наберись мужества, сил и держись! Пизди всех как только можно!)))

Вероника Антипина

Иди домой пешком некого не бойся.

Ирина Попова

Говори точное местонахождение и будет 100%:))

Антон Голубов

если будешь внимательным и осторожным сможешь дойти. и город знать хорошо нужно.

Игорь Гапоненко

Питер, да, там шалапаев пруд пруди. А ты жирный гусь, если с планшетником.

Оксана Абдулова

пора привыкать....

Галина

вероятность получить очень велика, в следующий раз не шляйся по ночам один