Ге
Генрих

Ник-нейм. Какой из ниже перечисленных ник-неймов более всего звучит: Фокся Никит (ударение на первую и) Вилли Оги Куб

Галина Мишланова

Ну, если ещё покомбинировать с годик, то сможешь придумать и ещё более идиотские.

Ольга Орлова

Лучше звучит Вилли Оги Куб, чувствуется ритм ударений. А вот Фокся Никит - проигрывает, потому что в НИКе Вы не сможете поставить знак ударения, скорее всего люди, наоборот, будут делать ударене на "я", получится не совсем солидное имя.