Владимир Шишкин

Можно назвать конфликтным человеком кто никого сам не трогает но если его зацепить... ого-го! конфликт будет яростным!

Павел Титов

Если он сам ни кого не трогает, так почему когда его трогают считается нормой, сидит себе человек ни кого не задевает, но и не дает, чтобы его задевали, я думаю это нормальное состояние нормального человека.

Сергей Прытов

Я абсолютно не конфликтна. И всегда говорю не трогайте меня и я сам ангел, но если затронут то мало не покажется.

Vasiliy Nikolaevich

Можно считать его больным человеком.

Мария Шмелева

конфликт это нормально)))

Shuhrat

Конфликтный вам "ого-го" по любому поводу устроит

Алексей

Нет. Не он конфликтный, а те, кто нарывается, а сдачу давать надо, а то - на голову сядут.

Ринат

Смотря чем зацепят, могу нормально ответить.