Elvisa Suleymanova

А кто помнит-как Цвилинга с его красноармейцами Казаки под лёд реки Илек спустили? Так будет со всеми мреями!

казачьи темы

Т*
Татьяна ***

Красноармейцы русские, а казаки всегда были царскими палачами

Юрий М

А можно побольше примерчиков белого террора? А то некоторые тут только красный знают.

Наталия Джафарова

Дед твой был казак -отец твой сын казачий - а ты хвост кобылячий (пословица)

Алексей Самарин

Так его же вроде "порешили" из нагана у станицы Изобильная, какой-то казачий старшина. Нет?

Екатерина Нестерова

ну то ты - мы хорошо помним Г К Орджоникидзе и его 11 и12 красные Армии котрые с вашего атамана А Г Шкуро сняли шкуру и ваших казачков спустили под лёд и в расход