Ел
Елдос

Ростовские казаки в ЛНР устраивают публичные пороки плетью за непослушание, что казакам нет работы дома ?

Наталия Пахомова

Тебя тоже надо выпороть, негодник?

Александр Лакосник

Казаки любят театрализованые представления в костюмах.

Даша Кузнецова

тебе уже впороли?

Елизавета Виноградова

что такое публичные пороки?

Сергей Свитко

Тут и посадить за такое могут. А там территория беззаконья, вот и развлекаются.

Dimka Zima

серьезно? и наверное в мусорные баки людей запихивают?

Зедуллах Шайдаев

Зато это эротично;)

Ольга Данилова

Дома тоже есть работа. Но сначала надо на территории бывшей Украины, в Новороссии разгрести "авгиевы конюшни", кучи наделанные бандеровцами и украинскими олигархаи

Гриша

кто-то придумал, а тебе поручил пересказать. Съезди, поговори с казаками, есть получишь порки- позвони, спасем.. если не виноват.
А так вопрос провокационный без доказательств. или доказательства от того, что сам же и придумал..

Сергей Сирица

а то что майданцы не работают, вас не смущает?

Ве
Вера

Фууу.. . мля Укроп!?

Евгений

Ну да - уже всех выпороли!

Литвинов Александр

Дак это же ихняя доисторическая Родина как никак!

Татьяна

Порка-не позор, а наука. Не всех же в кандалы. Лучше выпороть какого-нибудь юнца за проступок, чем в землю закапывать.