Сергей Чернышов

Публично понятно. А дома в одиночку. Уткнувшись в подушку, сомневаетесь ?

Александр Козуров

Какие же Вы прикольные, хохлоклоуны, прям как псаки

Sitora Vip =)

Нет никаких сомнений... Крым был наш.... просто вернулся назад.. .
мы же не просим остальную Украину.... а она была подарена Русскими царями...

Мерим Сыдыгалиева

укросми деньги на эти листовки не пожалело... эээххххх ладно, на туалетную бумагу пригодится

Даниил Марченко

забавная страничка!

Алёна Евтеева

Дожили, куда Россия катится...

Игорь

Подотрись этой бумажкой.. . Крым уже Россия, и хоть обосрись, а это бесповоротно !!!

Александр Жоламанов

Крымчане, довольны раскладом. А не они ли должны решать в какой стране им жить??? Если Укропостан превратился в психбольницу. Нах*й он нужен???

Ел
Елена

Всё таки это гуманно да и для казны не в убыток - штрафовать идиотов а не лечить их в дурдомах за счёт государства.

Нуралы

Укропсаки заверещали

Мария Писарева

Очень уж достоверные "докУменты" )) Вот вам еще на вооружение