xipar

Почему женщины любят астрологию, знаки зодиак и отождествление людей с животными?

Кошк@ Рёв@

надо же чем то заполнить пустоту в голове, вот и забивают всякой ерундой.

Адилет Султанов

Некоторые женщины любят американцев и отождествляют остальных с быдлом)) )
Скажу прямо, это их заблуждение не пойдёт им на пользу)))

Анюта Мамаева

Потому что женщины во много сами животные. Им присуще верить в непонятное, верить в несуществующее, потому что так их инстинкт самки находит успокоение.

Аленка Руденок

Любить астрологию и мужчин, свойственно нормальной женщине....