Слава Юркин

Опоздал на метро, закрылось. На такси не хватает, а до дома далеко. Люди что делать, куда идти?

Был в гостях, пришло время всем расходиться. Я пошел на метро, но ближайший путь к нему был перекрыт, пришлось в обход бежать, пока бежал, заблудился немного, пришел, а оно закрыто опоздал на 5 минут до закрытия... На такси доехать от туда, с центра города до меня ( а я живу на окраине города так сказать) стоит 2500 руб. , а у меня в кармане всего 1500 осталось, бомбилы обычные вообще по 3000-4000 просят, а на уговор типа домой зайду вынесу не соглашается никто. Понимаете просто я за все свои 18 лет жизни никогда не оставался один ночью на улице, только если с родителями в детстве так гулял по праздникам, и как то стремно сейчас одному тут. Думаю сейчас е*** я лох. Куда пойти? Что делать? Метро то только в 6 утра откроется, каких-то хороших знакомых тут в центре нет чтоб позволили остаться, те у кого все были мне не близкие знакомые, а так знакомые, знакомых...

Aleksey Uljnkin

Прогуляйтесь пешочком.

Nadezhda Fedorovich

Я не пойму, ты мужык, или хуй в стакане? Ограбь прохожего и езжай на такси!

Леонид

стучи- открою:)

Иван Иванов

а что б тебе по ночной Москве не прогуляться?! понимаю, что ты, скорее всего, тепличный гангстер. но в центре, где много света, тебя никто не тронет

Оле Лукое

за полторы штуки йа бы пешком до питера бы двинул

Па
Павел

за 1500 можно доехать из центра москвы на окраину не гони, даже 500 можно доехать

Василиса Лиса

в автомате выбери ещё денежков. да и автобусы есть.

Алексей Бухаркин

Ранее в таких, и нередких, случаях я спокойно и без вопросов ходил с Гражданки до Площади Победы.. . Это что-то около 20-и км примерно.. . И никаких душевных мук не испытывал...