Геннадий Томилин

Покупать ли турник домой ? идти на улице далеко и можно ли накачаться на на рунике

турнике*

Сергей Данченко

Да можно он же не дорогой да и зимой можно заиматься)

Лиана

я б лучше абонемент в качалку купил, если нет, то покупай. можно накачаться, но не сильно. с дополнительным весом еще лучше. и желательно, чтоб быстрей набрать мышечную массу купи гейнер. если дорого, то мальтодекстрин(чистый углевод) - это основной компонент всех гейнеров. если интересно, пиши.

Рома

Можно конечно купить турник и домой. Это очень удобно, никуда не надо ходить. Если турник действительно далеко, тогда есть смысл его покупать. На домашнем турнике ты не сможешь сможешь делать элементы: капитанку, офицерку, стульчик, топорик, краба, вообще ничего не сможешь на нем делать, только подтягиваться. Если ходить на улицу, то это гораздо лучше, там чистый воздух, взгляды девушек и турникмены, которые тебе помогут. Накачать можно и без турника: гантели, штанга, отжимания.

Мой тебе совет, если турник в 10 минутах от дома, то спокойна ходи на него, если же дальше, то покупай себе домой. Накачаться можно и без турника, но он хорошо качает плечевой пояс, который делает мужика мужиком, а не дрыщем) Удаче тебе в воркауте)

Наталия

Мне кажется лучше на улице)
Накачаться соответственно можно!

Shamil Mamatov

Далеко идти? Хах, я когда начинал заниматься, то наоборот ходил по дальше чтобы никто не видел. А это от дома мин. 40 пешком туда и 40 мин. обратно. Так что здесь вопрос о том, надо ли тебе это! Задницу даже не можешь поднять о чем здесь может идти речь!