Marina Braga

а романтично сидеть в автобусе 40 минут? бесплатный атракцион только в России...

Незапланированный прилет в Петербург премьер-министра России Дмитрия Медведева внес коррективы в работу аэропорта Пулково.
Как сообщают читатели "Фонтанки", уже около 40 минут на взлетной полосе стоит автобус с людьми, прилетевшими из аэропорта Ларнаки (Кипр) , многие из которых вернулись с отдыха с детьми. Другие читатели сообщают, что видят на взлетной полосе большое количество правительственных машин.
Официально в администрации аэропорта данную информацию не комментируют. Конфиденциальный источник "Фонтанки" подтвердил, что самолет Медведева совершил внеплановую посадку - из-за плохих метеоусловий в Москве.
Отметим, что в московских аэропортах, в свою очередь, в заложниках у погоды находятся петербуржцы. Так, рейс 0041 авиакомпании S7 из Домодедово задерживается. "Пассажиры сидят уже полтора часа в самолете. Сам самолет представляет из себя одну большую глыбу льда от проходящего " ледяного дождя ", - сообщают наши читатели.

Kurbon Otambekov

Сам был свидетелем, когда мой рейс отложили в связи с приездом правительства...