Ольга

как поднять себе настроение-если знаешь-что кто-то будет играть твою роль-а тебе только останется мысленно дать в пятак

потому что ты не способен добиваться своего по каким-то причинам?

Наська Ловчикова

забить куй и выпить текиллы!
и всё будет заепок!

Олег Урилов

Нет, Танюшка-играть она будет свою роль-потому что мы все по своему индивидуальны)) А в пятак проще простого-лучше докажи что ты ЛУЧШАЯ)))