Evgenia Gronina

Кто может посоветовать достойную книгу по маркетингу?

Книга должна ориентироваться на украинский рынок и быть доступной в изъяснении.
и где ее можно купить в Киеве?

Ал
Александр

для этого есть гугл.

Анна Аверина

у Котлера вроде есть книга с ориентацией именно на Украину

ОК
Ольга Корноухова

Несколько лет назад издавалась отличная книга от мирового гуру маркетинга, Котлера, написанная специально для украинского рынка, в содействии с украинскими бизнесменами и специалистами.

Покупал в Киеве, только её найти очень тяжело, издавалась небольшим тиражом.

Попробуйте позвонить по номеру 0635819208 - может ещё есть у них.
Около 150 грн тогда стоила.

Элмира Нурбай Кызы

Котлер Основы маркетинга