Иванова Мария

Для чего выпускаются концепт машины они же не продаются ?! Кто знает плиз . Заранее спасибо

Хахаха

Юл
Юлия

Чтоб сказать. ВОТ ТАКАЯ будет. потрогайте посидите, денег ДАЙТЕ ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁ 8))

Даша

у нас это делается просто для того, чтобы после создания "концепта" более-менее удобоваримой внешности, затем пустить в серию нечто жутко страшное и кургузое как конец света, но с тем же именем, как было дано прототипу

Анна Елистратова

Тенденция, в каком ключе компания будет развиваться
База автомобиля будущего