Александра Исакова

почему Call of Duty с такой хорошей графикой так мало ресурсов потребляет ненужен навороченый комп как во многих играх

видюхи продают по 40 касарей а графика дерьмо в играх

Наташа Демьянова

просто движок старый но харошый говорят что в call of duty black ops 2 будет новый движок frostbite 2 такой же как в battlefield 3 и уже для етой игры нада навороченний комп печально у меня battlefield 3 йдет на средних настройках.

Ольга Войтова

Движок то старый, а если посмотреть, такая же оптимизация была в своё время на Халф Лайф 2

Елена Иванова

там хорошая графика? им упорот?? ?
поставь так для сравнени
МЕДАЛЬ 2010 ГОДА И КОД 2012(хотяби) а если сильний комп то БФ3 МЕДАЛЬ2012
ощути разницу

Владимир Наумов

смотря какая версия Колофдьюти, если 3-летней давности-тоже, кстати графа хорошая, но опять же о вкусах не спорят)

Лариса Попова

Я помню скачал програму да записи видео с монитора 2 минуты 5 гигабай най хреновейшего видео. Вот тут такая же фишка.

Start Master

птому что движок 2007г

Саша Сорока

В действительности в серии используется движок, фактически являющийся "навороченной" модификацией движка Quake 3 1999 года. При этом графику серии начали серьезно поругивать со времен Modern Warfare 2, уже тогда она начала заметно отставать от лидеров жанра. То, что она кажется хорошей, и не требовательна к системе, объясняется маленькими линейными уровнями, удачным подбором текстур и хорошей работой с тенями и освещением (чтобы визуально скрывать нехватку полигонов) . Но все равно MW3 здорово ругали за устаревшую графику, и Black Ops 2 выйдет на движке Frostbyte 2 от Battlefield 3 - скорее всего, с такими же непомерными требованиями. И о поддержке Windows XP можно забыть.

Анастасия Егорова

В коде графа отстой, а графика дерьмовая потому что разрабы делают игры из расчета на средний комп, ведь топ конфигурации далеко не у всех стоят. И смысл разрабам выпускать игру которая пойдет только у 100.000 людей во всем мире (продажи будут такие же) , когда им лучше сделать игру которая пойдет у миллиарда человек с их средними компами и купят ее в 100 раз больше человек. Маркетинг мать его за ногу...

Евгений Рубцов

ярослав хоренко упоротый фростбайт это только у еа а графон в блек опс 2 как был дерьмом так и останется