Джахонгир Юлдашев

каким образом возможно скачать видео из этой страницы http://www.intuit.ru/department/se/prandroid/class/free/2/

пожалуйста подскажите проверенный метод

в середине есть кнопка play

Денис Клюев

никаким. это изображения, а не видео.

Ирусик Кижапкина

Поставь прогу фирмы Аплиан Replay Media Catcher 4, проблем со скачиванием потокового видео не станет, сможешь открыть несколько клипов плюс несколько прямых трансляций (например спортивных) плюс несколько фильмов в онлайне или в плеере, прога всё запишет отдельными файлами. Потом только по папкам надо рассортировать.
А снять изображение со страницы настолько просто, что и писать не хотел.
Но ладно: 1.Открыть страницу с изображением, нажать на клавиатуре contrl + Print Scrn.
2. Открыть программу Paint и выбрать в меню пункт "Вставка", щёлкнуть по нему (изображение скопировано) , затем в меню выбрать "Сохранить как" и выбрать один из графических форматов (собственно там предлагает только графические).

Масянька Хвостова

Элементарно. С помощью Internet Download Manager http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=4786287 (можно обновлять, после обновления лечение повторить) . Даже проигрывать не нужно, просто скачать.