Инесса Ибрагимова

Ошибка 800d0000 при запуске Need for speed Most Wanted (2012) и бесконечная загрузка, что делать?)

Ан
Анна

Не играть в корявые пиратки.

Dinara Amanova

Ну вот как раз таки я бы посоветовал играть в пиратку (другой релиз проще скачать) . Так как у меня лицензия и все равно бесконечная загрузка. Раз вы такой умный Станислав, посоветуйте мне что делать. . Патчей нет, фиксов нет, ответов нет от поддержки. На "машину" не надо говорить - я бы не покупал в таком случае игру, если бы не был уверен в работоспособности её у меня..