Яков

Помогите сделать прошивочний USB

помогите с помощю Конвертер USB (виртуальный RS232 PL2303HX) - TTL сделать прошивочный шнур для КИТАЙСКОГО NOKIA E71 mini

Катеринка Балеринка

Ты пока сделаешь этот шнур, твоя нокиа уже два раза переплавиться на заводах.

Лучше отнеси спецам на радио рынок, если сломают то с них бабки! - и стоит будет как твой конвертер.

K@
K@tenok

Выкинь свой тел в помойку (или лоху толкни за рубль) и купи настоящий))