Сергей Денисеня

Уважаемые компютерщики, скажите, можно ли снять деньги с карточки зная номер карточки, девичью фамилию матери, и ФИО

Алексей Чвоков

зная номер, привязанный к карточке, имея доступ к сообщениям на этот номер, и зная номер самой карточки - можно. (операции без карты)

Екатерина Нефёдова

Хоть бы платежную систему сказали. Например, для VISA
Зная номер карты, Имя-Фамилию (как написано на карте) и код CVV2, можно отоварить деньги в Интернет-магазине - а дальше окэшить.
В общем случае надо знать pin-код карты (для снятия в банкомате) и уметь подписывать по образцу (в магазине).

Вишенка Ник

Не обязательно знать номер, достаточно знать код на карточке! Ну а базы номеров карточек имеются в продаже