Василий Брюхачев

придумайте какой-нибудь ник для pointblank связанный со звездой

у меня звание звезда в pointblank, подскажите пожалуйста какой - нибудь прикольный ник связанный с этим званием, словом звезда, звёздочка .. и т. д.

Татьяна Жукова

Ну незнаю Орион Теразед Сириус зведочет звездочка а вобще добавляй еще цыфры к нику и будет тебе щастье

Илья

звёздолёт