Артём Рудковский

Раскажите о аперативке!!

Просто я смотрел в магазине цены на аперативную память одна оперативка допустим 4 гб 500руб. а другая тоже 4 гб 700руб, какая разница? И у меня на плате 4 слота для оперативки сколько гб максимум поставить можно?

Ир
Ирина

Это смотря какая система и железо. На 64-битную систему можно поставить сколько угодно оперативки. На 32-битной больше 3х Гб не увидится.

Ольга Чернышева

в чистоте и фирмы

Ксения Лукьянова

Нужно смотрть на твою плату, сколько она тянет. ну если 4 слота, то больше 8 это точно.
А разница в том, ччто ОЗУ еще различаются про работоспособности!

Света Гриценко

А еще может быть 4 слота (2 слота DDR2 и 2 слота DDR3) ставить вместе нельзя