Ил
Илоночка

что делать? надо поменять оперативную память но там нет бумажек о аперативке! не чёж не будет если купить любую?

Леонид Зенченко

скачать аиду64.посмотреть что за память

Кэ
Кэт

рискуете купить не ту
есть программы диагностики которые подскажут тип памяти и скорость

Татьяна Жукова

установи программу для просмотра информации и твоем железе

Евгения

с чего вообще уверенность что надо менять ОЗУ?

Алексей Карпов

любую нельзя.. .
надо подбирать по материнке.. .

Тават Одинцова

но есть же на устройстве что-то, куда она вставляется, и можно найти описание на это устройство и узнать, какая именно память для этого устройства подходит. . DDR2 or DDR3 SODIMM или просто DDR

Ольга Гуляева

Это ноутовская... мм... открой AIDA64 и тебе покажет какая память именно тсоит.