Се
Сергей

Почему не могу поменять оперативную память?

Я пере установил windows и поменял оперативную память потом решил обратно старую поставить но у меня комп не включается ну точнее включается но ничего не работает ни монитор ни мышь ни клавиатура

Я никуда не могу зайти у меня просто черный экран и все.. . мышь и клавиатура не работают

Кстати как обнулить биос?

Виталий Кузнецов

копытом зацепил что то. нужно вынимать и ставить обратно штекеры.

Александра Карпенко

Не правильно прикрепил, и попробуй обнулить БИОС!

Дашутка

Это частая проблема ОЗУ.. . комбинируй.. вставляй в разные слоты... вставь сначало 1 потом вторую или попарно в разын слоты (одних цветов).. бывает с одной памятью комп работает, а сдругой нехочет, хотя она исправна...

Юлия Гелева

Что такое - включается но ничего но ничего не работает ни монитор ни мышь ни клавиатура?
В биос то зайти можешь?